Возможно ли сделать 2 независимые клавиатуры и мыши?

Возможно ли сделать 2 независимые клавиатуры и мыши?К компу нужно подсоединить 2 клавы и 2 мыши. Так же к нему подсоединено 2 монитора. Цель на 1 мониторе работает человек и на другом ещё один человек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это реально наша фирма - компания АСТЕР (http://www.ibik.ru/) выпустила программу разделения 1 компа на 2 рабочих места . Стоимость программы адекватная (человеческая) .
Гость
увы! нет!
Гость
Легко!... только изоленты много надо.. . :-)
Гость
нет. хоть 10 цепляй клав и мышей -но они будут работать одинаково
Гость
Конечно, можно. В чем проблема? Покупаете, подключаете, работаете...
Гость
нет