Возможно ли скачать программу новигации в телефон нокиа н 93

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
своего GPS модуля в этом телефоне нет . Выход можно поставить приложение типа яндекс карты (или подобное) она отслеживает ваше местоположение относительно базовых станций оператора (постоянно подгружает карты с интернета) , или пррикупить внешний GPS модуль подключаемый через блютуз поставить программу типа гармин
Гость
А по-моему скачать в телефон можно любую программу. Вот только будет ли работать ОС телефона с этой программой. В любом случае надо попробовать. Закачать в телефон брандмаузером, а потом там же и инсталировать
Гость
КОнечно!! друг по крайней мере скачал!