Возможно ли скачать з инета игри на xbox 360 записать на диск (через комп) и играть??
Ответ(ы) на вопрос:
Да, только коробку нужно чиповать
бокс чиповать надо
камп купи)
конечно можно... каачай на торентах, там скорость хорошая и много игр)))))
вообщето да. У меня когдато была PS 2 и я качал игры с инета и переписовал их на dvd болванки, и они шли на ps2.Думаю что и на твой бокс пойдут)
Конечно. Ищи в раздачах.
не имею х бокс) но точно знаю что народ качает игры из глоба и играет)
да. токо если иксбокс у тебя расчипованный