Возможно ли скачивать файлы из интернета, зайдя в интернет с телефона, на карту памяти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно можно!
Гость
впринципе, да, можно, ..если допустим на телефоне недостаточно памяти то он будлит автоматом качать на флешку, если же в настройках браузера через который качаете есть настройки сохнанения, (хотя очень сомнительно, но всё же).. . то указывайте каталог куда сохранять. . вывод -> можно
Гость
Да можно. Но все зависит от марки, лучше качать через отдельный загрузчик, например опера, т. к. многие телефоны при обнаружении неизвестного формата файла сразу удаляют его, а в опере сам ставишь на карту, и без всяких проблем можно качать!
Гость
возможно
Гость
а в чё проблема? у меня получается
Гость
да! естесвенно можно. я себе вчера качал игру. и сразу на карту памяти