Возможно ли снять мувик WoW с помощью Fraps , с 64 мб видеокарты, 2 гига озу,1.6Ггц , странно тормозит при съемках...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно ли снять мувик WoW с помощью Fraps, с 64 мб видеокарты, 2 гига озу, 1.6Ггц, странно тормозит при съемках.. . Это просто не реально без тупаков!!!!
Гость
Забуть, тормозить будет в любом случае и везде, даже в зуме...