Возможно ли создать свой сервер в CS 1.6, только играть как-бы тет-а-тет через интырнэт, (каламбур)?

Возможно ли создать свой сервер в CS 1.6, только играть как-бы тет-а-тет через интырнэт, (каламбур)?просто когда я захожу туда, там уже много всяких серверов, да к тому же меня туда не пускают, то пинг большой, то комната заполнена, то еще чего-то. Хочеться создать свой и какбы-по-локалке, но через интырнэт?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай серв готовый... настоящий норм серв не меньше 100мб... потом качаешь прогу d2g, а дальше думаю разберёшся
Гость
да вполне реально лучше скачай пустой серв и все
Гость
можно создать и запоролить.... а вообще для игр тетатет проще будет настроить виртуальную сеточку с помощью того же хамачи - гемороя меньше
Гость
да