Возможно ли такое...что упав с большой высоты человек остаётся невредим физически? А морально как же?.. (По мотивам )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если нет повреждений на теле. это не значить что он не повреждён психически.. Чем больше высота тем больше осложнения на психику. Бесследно, это почти не остаётся.. (когда пьян и не помнит ни чего, исключение). Знакомый, на ТЭЦ по сильной пьяне, слетел с 9 метров (перила оборвались) в низ, где лежали сплошь металлические болванки, металлический мусор. Попал в единственное место в куче где не было металла. (пол метра на пол метра). Отделался только переломом ступень.. Зато психически здоров.. Не помнил толком..
Гость
Значит он пьяный, и наверняка ему по барабану на мораль!!!
Гость
Ну вот на меня посмотрите, Натали. Разве по мне что-то заметно? :-))
Гость
и морально и физически видела своими глазами человека упавшего с СЕДЬМОГО этажа без единой царапины правда был пьян до невозможности. Видела людей упавших с большой моральной высоты - вот те все в душевных ранах