Возможно ли установить Винду на Мас?

Возможно ли установить Винду на Мас?Один товарищ на днях мне утверждал яко бы он такой молодец установил Винду на Мас, я очень долго смеялся понимая что такое не возможно. Да ещё он сказал, что яко бы разбил в Мас ОС хард на 2 раздела какой то стандартной программой! По правде говоря мне и самому интересно возможно ли такое, т.к. сам с Масом не работал только читал про него ну и так пару раз видел!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дл яМАС ОС специальные комплектующие что ли делают ??? Можно конечно и то и то....
Гость
Вы не поверите, в официальных магазинах Apple продаются ноуты с установленной на них Виндой, это не шутка. Кстати и МАК ОС можно поставить на РС, лично ставил, не с первого раза, но получилось.
Гость
МАК можно почему нет? Это же обычный комп. На мак можно винду поставить А вот мак на обычный комп нет =) окоромя всяких хакинтошей но это за полноценную МАК ОС считать не будем