батарейку на мамане высуни, тем самым ты его взломаешь !
Гость
да. только скорее всего это не взлом а снятие запроса пароля-снять батарейку.
Гость
есть куча универсальных паролей для биос в зависимости от версии
Гость
если на компе то просто биос обнули, на ноуте посложнее
Гость
Батарейку снимаем контакты закорачиваем в гнезде батарейки на пару -ройку секунд (при выключенном компьютере) Пароля нет
Гость
Да.
Гость
Можно, проста надо сделать полный сброс CMOS, т. е вытащить батарейку на мин 10 и всё :)
Гость
высунь батарейку на 10 мин, или замкнуть джамперы возле батарейки 1й и 2й джампер.
Гость
да, смотря какая система стоит на компе