Возможно ли восстановить флешку?
Возможно ли восстановить флешку?если комп ее не распознает, точнее пишет,что неизвестное устройство.Пробовала на сайте производителя скачать утилу для восстановления,но она флешку вообще не видит=(
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
JetFlash Recovery Tool Удачи ! JetFlash Recovery Tool - новейшая версия уникальной программы для восстановления USB-флешек! Eсли флешка глючит, читается с ошибками, на нее невозможно что-либо записать, ее не видно в системе - не спешите ее выбрасывать! Вас спасёт эта программа! Вставьте флешку, запустите программу, нажмите на "Start" - и через несколько секунд вы получите полноценно работающую флешку! Подходит для любых флешек производства A-DATA, Transcend, и вообще для всех JetFlash!
Гость
А раньше этот комп флэшку видел? А другие флэшки работают? Transcend JetFlash Recovery Tool Может помочь. Я этой прогой пользовался несколько раз успешно. Вставляешь флэшку и нажимаешь старт. Но вся информация на флэшке будет потеряна. Кстати, попробуй сначала отформатировать средствами винды.
Гость
Попробуй флэшку на другом ПК, в другой ЮСБ-порт тож попробуй Скачай и установи EasyRecovery Professional А там в меню выбери: Advanced Recovery, далее выбери носитель (флэшку) , восстановит всё, так что потом только разгребать тысячи файлов которые когда либо были на флэшке. Также там есть опции восстановления после форматирования и т. д.