Возможно ли восстановить скрытую папку видео,если при поиске лишь нерабочие ярлыки от её файлов находятся.
Возможно ли восстановить скрытую папку видео,если при поиске лишь нерабочие ярлыки от её файлов находятся.Но я точно не удалял,кто разбирается или сталкивался с подобной проблемой, ПОЖАЛУЙСТА,
ПОСОВЕТУЙТЕ что-нибудь!!!!".Нерабочие ярлыки",это потому что"этот ярлык больше не работает,объект изменен или перемещён"((.Виста на компе установлена))
Ответ(ы) на вопрос:
Если я правильно понял, то папка была удалена? Или удалены лишь пути к ней? Если папка, то R-studio вам в помошь. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]