Возможно ли восстановить?

Возможно ли восстановить?...информацию на карте памяти (от фотоаппарата), если фото были удалены, но карта не отформатирована?
можно ли это сделать своими силами, не прибегая к посторонней помощи, если да, то как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй восстановить программой EasyRecovery.
Гость
R-Studio Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть. Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов. Активация|рег код: есть Язык Интерфейса: English+Русский 12,6 МБ http://rapidshare.com/files/270168740/R-Studio_Network_Edition_v5.0_Build_129012_RUS.rar [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://hotfile.com/dl/10660423/856649b/R-Studio_Network_Edition_v5.0_Build_129012_RUS.rar.html
Гость
скорее всего нет! ! смотря кто и как удалял, если удаляли на компе то вероятность восстановить из корзины есть, но смотря как давно!! скорее всего пустой номер
Гость
да возможно, даже если стёрты фото то можно восстановить, так что карты не передавайте и не продавайте если там что-то личное...