Возможно ли. Возможно ли с видеокассеты переписать на DVDдиск своё семейное видео? Если можно. то как.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно. Но процесс оцифровки аудио - видео кассет довольно сложный и трудоёмкий. Необходимы специальные громоздкие программы типа Pinnacle Studio, провода для соединения видео проигрывателя с тем же компьютером. Да и сама оцифровка возможна только в реальном времени. То есть если тот же фильм на видео кассете идёт полтора часа, то и оцифровываться он будет не меньше, а порой и дольше. При попытке ускорить процесс Вы рискуете сделать копию с ошибками. Для получения качественной копии в цифре необходимо будет сделать очистку самой копии. То есть убрать посторонние шумы в звуке, изображении. Так что, если Вы решили сделать одну копию видео кассеты, то лучше обратиться в профессиональную студию. Ну а ежели Вы собрались поставить на поток производство оцифровки, тогда приобретайте необходимое оборудование. И ещё один компьютер по мощнее, так как пока будет идти оцифровка - процессор будет работать на максимум.
Гость
Нужна специальная аппаратура, на дому вряд ли она у вас есть, обратитесь к профессионалам, в газетах полно подобных обьявлений
Гость
Через TV-тюнер