Возможно ли всю жизнь любить одного человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И не одну.. . (жизнь...)
Гость
люблю его ...люблю.... его того.... кокой был тогда.... люблю вчера.... люблю сейчас.... люблю завтра.... любовь моя к нему одна такая....
Гость
Да, возможно.
Гость
Конечно, если человек хороший
Гость
Да, возможно. Это может быть один и тот же человек всю жизнь, но так бывает редко. Но может быть, и сплошь и рядом бывает, что мы любим "одного и того же человека" в разных людях, чем-то похожих друг на друга и "достороенных" за счет наших стереотипов. И увы, поэтому часто наступаем на одни и те же грабли :))
Гость
да и для этого стоит стать человеком...
Гость
Всю жизнь любить: -Только Одного? -Лишь Одного? Чувствуюте разницу? Если первый вариант, то это Ограниченность, а вот Лишь Одного-вот это Да....
Гость
можно) если взаимно
Гость
Если любить больше некого)
Гость
это большое счастье и везение, у кого, как получится. я бы не смогла
Гость
Да! Возможно.. . А возможно и не только одного...)
Гость
угу! я думаю что такое бывает
Гость
Возможно и не одного. Даже если любовь ограничена химией, не означает, что человека нельзя любить.
Гость
родителей ведь любим
Гость
Да. Себя, к примеру.
Гость
Конечно возможно.