Возможно ли взломать пароль администратора? Нужно войти в комп, а виндовз просит пароль уч. записи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачайте Hirens Boot CD, запишите его на болванку, загрузитесь с него, и удаляйте любой пароль, который есть в системе.
Гость
Можно зайти в безопасный режим, и всё ОК
Гость
качай загрузочный сд диск, он пароль сбрасывает
Гость
Есть несколько способов самый легкий -сними крышку компа, вытащи батарейку на несколько секунд, вставь обратно и запусти комп (Потом ток время поставь и дату) Ну или посложнее проги скачать какие нибудь=)
Гость
Загрузитесь в безопасном режиме... в виндовс есть "скрытый" админ... там нет пароля
Гость
Взломать можно но проще сбросить, но данный софт стоит денеХ!