Возможно ли закинуть денежку на мобильник через платежный терминал из Москвы человеку,который живет в г.Хабаровске?

Возможно ли закинуть денежку на мобильник через платежный терминал из Москвы человеку,который живет в г.Хабаровске?Подскажите пожалуйста.Через терминалы которые в магазинах и так далее стоят! Что вообще набирать кроме номера телефона?Дойдет ли до туда денежка?И какой процент за это вычтут? И реально ли это вообще?Просто через всю Россию идти будут! В заранее благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я в Новосибирске Питерский телефон оплачивал
Гость
канэчно можно
Гость
Я считаю что возможно мне папа с москвы сюда в Ангарск закидывал и всё дошло !!1 Вот ток сумма не полностью придёт на рублей 10 меньше!!!
Гость
конечно возможно
Гость
Вполне возможно. Если терминал поддерживает того оператора, что у Вас, то просто положите деньги как обычно, независимо от того, где находиться абонент. Процент не изменен для всех