Возможно ли записать музыку на компьютер со странички сайта?
Возможно ли записать музыку на компьютер со странички сайта?Может есть прога какая, что бы записывать, ну знаете, что-то по типу, когда на магнитофоне с радио на касету записываешь...
Ответ(ы) на вопрос:
есть, вот к примеру RealPlayer SP
если с вконтакта, то прогой vklife
Можно, поставьте себе плеер JetAudio, зайдите в раздел Record и выберите слева вверху в окошечке источник для записи "What U Hear". Только постарайтесь чтобы больше никаких звуков на компьютере во время записи не было, иначе они запишутся вместе с музыкой!
www.videosaver.ru вставляй адрес и качай
можно. плагин
а сайт то какой?