Возможно ли запретить переустановку Windows. Если да, то как это обойти?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завести второго пользователя, дать ему права обычного пользователя, установить все программы. Запоролить БИОС Отключить в БИОС загрузку с CD и флэш-накопителей. Установить замок на корпус (две дырочки в корпуске и крышке с небольшим (или кому как) замком решать вопрос) . И всё. Система неприступна как крепость.
Гость
Сколько пользуюсь компьтером, ни разу не слышал, что можно запретить переустановку винды. Знаю, что можно через BIOS запретить загрузку уже имеющейся винды подпарольно. А может запретить переустановку можно, если нет винды, и просто вырубить привод в BIOS? И то это будет просто запрет не загружать привод, а не установку саму
Гость
Дружище! Ты хоть сам то понял, что спросил?