Возможно ли запустить игру из архива если она требует диск

Возможно ли запустить игру из архива если она требует дискскачала игру в раре, установила через сетуп ,требует диск ,но в интернете noCD не нашла, в шакале кажется нужен установачный диск, алкаголь просто рар не видет не эмулирует его, защиты на диске нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на сайте dan.host56.ком - по моему здесь есть.
Гость
Нельзя, кто то сам себе противоречит - Daemon tools как раз только и эмулирует
Гость
нет, нельзя. Если качаешь игры из инета, то в архиве не эксешник, а образ должен быть. Ищи игру, но чтобы был образ диска (mdf,mds).
Гость
нет
Гость
Daemon Tools, Alcohol 120% Попробуйте эти эмулирующие программы. А на крайний случай можете болванку нарезать.
Гость
poprobuy Daemon tools
Гость
невозможно