Возможно ли зделать кабель для подключения psp к телевизору
Возможно ли зделать кабель для подключения psp к телевизоруВозможно ли зделать кабель для подключения psp к телевизору.
Кто-нибуть может подсказать можно ли сделать самому такой переходник?если кто знает скажите как
Ответ(ы) на вопрос:
Сделать можно всё и вся, главное было бы желание, немного терпения и прямые руки. Мануал найдёшь тут ttp://www.gameru.net/forum/index.php?s=f2b73cc3bea8f853651c8386810cd1f5&showtopic=26653&st=0&p=798921entry798921 Удачи!
Всё зависит к какому телевизору, если к современному, то у него должны быть соответствующие разъемы, если к старым, то скорее кабелем дело не обойдется, либо придется делать доработку самого телика, или можно купить устройство которое компьютерный сигнал переводит в телесигнал, в компьютерных магазинах есть такие штуковины, поищи в интернете - найдешь!
pspfaqs.ru