Возможно создать сеть (как локалка) только через инет

Возможно создать сеть (как локалка) только через инетесли это возможно то скажите как. Да еще если может быть то чтобы один комп был выключен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Расписывать не буду - гуглим на предмет VPN (Virtual Private Network) хинт: IPSEC, OpenVPN
Гость
данная функция как вариант чтобы локалка через интернет была бесплатной не знаю, а вот отправление файлов сейчас с компа на комп реализована в браузере Opera так же можно организовать FTP и как вариант если вы хотите играть а у вас разные сети и не можете создать сервер то himashi то ли himachi поможет
Гость
программа Hamachi,Garena это для игр если что.
Гость
Я вообще не врубаюсь в вопрос что-то.. . Нормально и подробно можете объяснить?!