"Возможно, вы приобрели поддельную копию программного обеспечения"-протестировала свой Win
"Возможно, вы приобрели поддельную копию программного обеспечения"-протестировала свой Winтеперь все тормозит, в панельке появилась синяя звездочка,постоянно всплывает табличка, что я "нечестный гражданин планеты"))), то есть: "Эта копия не прошла проверку подлинности" Могу я как-нибудь избавиться от этого напоминания без переустановки подлинной версии?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно без проблем.. . Вы установили обновление проверки подлинности ПО.. . Зайдите: C:Documents and SettingsAll UsersApplication Data Удалите - Windows Genuine Advantage, Далее: C:WINDOWSsystem32 переместите на рабочий стол - WgaLogon.dll и Wgatray, Перезагрузитесь..., побыстрее, как только появится рабочий стол удалите эти файлы WgaLogon.dll, Wgatray, не просто в корзину, а и из корзины навсегда.. . Ну ещё потом, можно почистить реестор...
Гость
Наталья, вы написали бы хоть версию Windows... А то все отвечают, а сами и не знают в чем по сути помогают, если у вас Windows 7 - нужна программка Wad, убирающая какое-то там обновление для системы, из-за которого бывает сея проблема. На остальных версиях Windows не сталкивался...
Гость
востановление системы (до установки теста!)
Гость
http:// www.jazzbanda.ru/blether/subtilize/88-wg... http:// wgapatcher.ru/index.php?p=wga Снос уведомления о результатах проверки подлинности Windows XP (WGA Notfication)
Гость
пошарь В инете, есть куча программ, которые отключают проверку на подлинность
Гость
Я бы переустановил, и все. Иначе может только хуже быть.