Возможнои что причиной того что привод DVD не читает диски является не его неисправность а какой либо вирус или червь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за весь свой многолетний опыт еще ниразу не втречал подобных вирусов. обычно сами привода дохнут. я за четыре года 2 привода выкинул, сейчас стоит третий и четвертый. пока работают.
Гость
Нет. Известные вирусы не внедряются на нулевой уровень защиты, в котором работают драйвера дисков. Причина аппаратная - либо в устройстве, либо в болванках. Бывает, правда, когда винда сама себя загаживает настолько, что возникают очень странные ошибки (вплоть до того, что стирает флэш) . Переставьте DVDRom на другой комп, проверьте.
Гость
У меня такая же проблема, но почти старые диски не читает, это не вирус, возможно что то другое но дисковод то новый
Гость
Это неисправность привода. Вирусы не при чём