Возникла проблема при установке UBUNTU
Возникла проблема при установке UBUNTUUbuntu 9.10
После выбора раздела установки или запуска без установки на LiveCD появляется черный экран и мигающий курсор в левом верхнем углу.
Ставлю на ноутбук:
Toshiba satellite 1135-s1553
Intel Celeron 2.4 G
DDR 512 MB
Intel Mobile 64 MB
под убунту выделил 13 гиг а для свап раздела 2 гига.
Ставлю на ноутбук:
Toshiba satellite 1135-s1553
Intel Celeron 2.4 G
DDR 512 MB
Intel Mobile 64 MB
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
загрузчик не поставился. Возможно, не туда выбран был. Надо грузится в режиме rescue и поставить вручную
Гость
ахах - безопасный режим при установки в линуксе... . запусти еще раз установку, она должна полностью стать отметь разделы понаново и послевыбора разметки там еще есть пару пунктов да кстати если не полностью поставил убунту то мигающий курсор будет точно и если захочеш на винду перейто то форматни все разделы а то опьять будет мигающий курсор))
Гость
в безопасном режиме попробуй