Возникла проблема с игрой Counter-strike 1.6!!!
Возникла проблема с игрой Counter-strike 1.6!!!Коннекчусь к серверу,играю и когда начинаю смотреть или наводить прицел на игроков игра начинает тормозить!!Почему и как решить эту проблему??!!эта проблема возникла недавно-на прошлой неделе!!заранее спасибо!З.Ы. ответы вроде "удали ее нах" и т.д и т.п просьба не оставлять!!!=)
Ответ(ы) на вопрос:
Удалять не надо) Желательно перепроверить конфиги на предмет взлома, если ничего не найдёшь - переустанавливай кс)