Возникли проблемы с фотошопом CS4

Возникли проблемы с фотошопом CS4помогите. при открытии двух или нескольких картинок могу просматривать только одну, другие скрыты. допустим если я хочу с одной картинки переместить фрагмаент на другую, то это не получиться, т.к. некуда, вторая картинка скрыта...короче как-то так)) не знаю как ещё вам объяснить)) если поняли меня и знаете как поступить пишите))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
другой программы скачивать не надо. В самой программе нажми на средний значёк ( тот который рядом с крестиком. Фото станет меньше в размере и будет видно другую
Гость
Потыкаю эту кнопку. А чтобы переместить фрагмаент на другую, просто перетащи выбранный слой на другую картинку
Гость
таскай фрагмент на вкладку той картинки.. . откроеться та и пихай этот кусок куда надо не отпуская левокй кнопки
Гость
для этого и придумана панелька, накоторой отображаются имена открытых файлов.. . щёлкаешь по именам и открываешь соответствующую
Гость
Другой скачай или же твой комп не выдерживает его