Возвращаясь под вечер с поля,Потеряла серёжку Поля.Ту серёжку нашёл Серёжка.Прибежал,постучал в окошко:Отыскалась твоя серёжка. Сколько всего главных орфограмм,других орфограм
Возвращаясь под вечер с поля,Потеряла серёжку Поля.Ту серёжку нашёл Серёжка.Прибежал,постучал в окошко:Отыскалась твоя серёжка. Сколько всего главных орфограмм,других орфограм м?
Ответ(ы) на вопрос:
8 орфограм ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,....................................