Возвращение на таинственный остров2. Где взять масло для изготовления белой краски ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для изготовления белой краски нужна гашёная известь. Бежим к печке с наковальней где птичку в гнездо возвращали. Юпом лезем наверх и в трубу кидаем ракушки. Получаем негашёную известь. Соединяем её с водой и получаем гашёную известь – то, что нужно! Комбинируем масло + мел + гашёная известь и белая краска готова!