Возврат денег в магазине в течении 2-х недель

Возврат денег в магазине в течении 2-х недельКупил я себе наушники беспроводные в связном. В принципе с виду понравились, но потом когда пришел домой че то они меня разочаровали, да и еще периодически заикаются. Могу ли я в магазине получить за них обратно деньги? Прошло всего 3 дня со дня покупки. Могут ли они мне отказать в возврате денег ссылаясь на то что они относятся к сложно техническим изделием (вроде так это говорится)?

Хотелось бы получить полный ответ и что делать в случае того если они откажутся вернуть деньги?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я работаю в супермаркете и возврат денег по просьбе покупателя, мы производим без лишних разговоров. про ст 25 тебе правильно сказали. подробней с ней можно ознакомиться на доске информации, книга " правила торговли " можешь её взять и сунуть им в морду на этой странице.
Гость
Статья 25 ЗоЗПП - http://www.ozpp.ru/laws/zpp/25.php и перечень товаров надлежащего качества, не подлежащий обмену-возврату - http://ozpp.ru/laws2/pravila-prod/tovar21.html Где уши такие зовутся в нем "бытовая радиоэлектронная аппаратура". Предложат поменять на другую модель - соглашайся. И в следующий раз бери проводные.
Гость
если откажуться вернуть деньги то скажи что они не знаю права потребителя и законы и это для них чревато! сложно техническое изделие это робот которого ты лишний раз тряхонул и он сломался! а наушники должны петь а не заикаться! тем более если купленны за хорошую сумму! скажи товар бракован не надлежащего качества!