Возврат денег за КПК

Возврат денег за КПКЧерез 3 недели после покупки сломался КПК, магазин отказал в замене и возврату денег и отдал КПК на эспертизу.
Могу ли я в случае выявления заводского брака в КПК по результатам экспертизы не забирать в магазине экспертое заключение и телефон, а сразу доздать в магазин коплект перифирии с которым продавался КПК и потребовать возврат денег на основании претензии о расторжении ДКП?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подавай в суд.
Гость
Если брак заводской, то вернут деньги. Если нет, то просто отремонтируют бесплатно.