Впечатлительный человек, но при этом не очень ранимый - такое возможно, и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что возможно, хотя и редко встречается. Мы отдаём то, что принимаем) Впечатления трансформируются через чувства всоответствующуюся реакцию: отсюда ранимость. Но есть люди, которые научились контролировать собственные чувства! У них отработан со временем надёжный механизм защиты. Но это трудная работа. Работа над собой. Самоусовершенствование.
Гость
вот кому-то счастье привалило
Гость
Возможно... Впечатлился и всё в порядке - даже не поранился.
Гость
возможно. потому что умеет ставить зашиту!
Гость
Да, обычная клоунада, подражание другим.