Впервые в жизни желаю человеку смерти,думая даже какбы это приблизить..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лизуш. . я знаю. . трудно себя переломить. . но надо. . и даже не потому. что по человеку мысли Ваши ударят, а потому что ударит по Вам и Вашим близким. . переубедите себя когда хотят наказать врага, его. . прощают. . жизнь сама с ним разберется. . и очень жестко. . просто каждому наказанию-свое время.
Гость
Представьте себе.. что вам дано Право расстрелять этого человека и вам за это НИЧЕГО Не будет ) Вы сможете взять пистолет, направить на него.. и глядя ему в глаза выпустить всю обойму в него? не отвечайте "с плеча" - подумайте. Представьте себе ту ситуацию - которую я вам предложил обдумать и Ответьте для себя. Интересно, что же Сделал этот человек - что вы готовы лично его убить? у меня вот есть пара таких людей- путин и медведев - я бы их лично расстрелял..
Гость
это напрасно ,
Гость
тебе станет лучше что ли.... не могу понять.... просто забыть не общаться в конце концов.... смерть.... это ничего.... ответь на вопрос ЗАЧЕМ....
Гость
Ну и на кой так себя истязать этими тяжкими мыслями? Тратить время, силы, мозговую деятельность на желание укокошить кого-то силой дымания. Если этому суждено случиться - так и так случится. Примите что этот человек умер для вас, и живите себе дальше! Тем, что вы себя изводите, вам самой себе вред наносите. злоба грызет тело и душу. Ненависть разлагает не слабее рака. Выберите себе нейтральную позицию, но не стоит себе травить каждый божий день мыслями о желании смерти тому, кто вас так жестоко задел. Ничто непроходит безнаказано. В этом можете быть уверены. Жаль, что мы не всегда присутствуем при накзании свыше наших обидчиков. Но зато знание что рано или поздно получит по заслугам греет душу! А вообще мне понравилось высказывание apis!
Гость
Тебе 14 лет?
Гость
надеюсь не в последний раз) ) если от всей души желаешь то этот человек непременно умрет. На моем счету уже трое и четвертый на подходе))
Гость
Люди с молоденькими (ещё не разумными душами) никак не могут простить других за то, что те не такие, как им бы хотелось.
Гость
никогда нельзя желать человеку смерти. зачем грех на душу брать. это возвращается бумерангом быстрее чем любое другое зло. нужно простить человека и забыть о его существовании.
Гость
Сильно Вас задели. . "Если хочешь увидеть смерть своего врага, сядь на берегу реки и спокойно жди, пока мимо понесут его гроб. "
Гость
проблема в тебе.
Гость
не надо! вдруг сбудутся Ваши желания... ненавидьте просто без пожеланий... бумерангом может обернуться.. . а непоправимое не исправить...
Гость
А где-то рядом, может быть, Кто-то и о тебе так же думает!
Гость
ЭТО ТЫ ПОПАЛА В ЛАПЫ САТАНЫ И БЕСОВ, ОНИ ТЕБЯ ТОЛКАЮТ В ЭТИ ГНУСНЫЕ МЫСЛИ И ЖЕЛАНИЯ... срочно беги в Церковь и кайся там и молись, говори про себя "ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ... "
Гость
Если он этого действительно заслуживает, значит, так нужно. А если же это просто разовая обида, стоит миллион раз подумать, а правда ли он этого заслужил?
Гость
Топор?
Гость
мы уже поняли. хватит флудить.
Гость
Попросите у него прощение. Чаще мы ненавидим тех, кому сделали больно..
Гость
нестоит, просто забудь его, негативные мысли возвращаются как бумеранг
Гость
Простите его!!! -и всё вам будет легче!!!
Гость
Ты на правильном пути Лиза! Герман должен умереть!