Впросик
ВпросикМогу ли я поставить себе ещё одну оперативную память на 2 Гб?На слудющую конфигурацию -
Процессор - Amd Phenom X3 710,3 ядра по 2,61 Гц.
ОЗУ - 2 Гб DDR3
Видео - Ati Radeon HD 4600 series,512 Мб.
Просто есть ещё один слот под оперативу.А некоторые игры притормаживают на высоких настройках видео.Например Метро 2033.
ОЗУ - 2 Гб DDR3
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставить можно и более того очень целесообразно и полезно… по возможности желательно подобрать планки идентичные по параметрам установленных ( для реализации трехканального режима ) Что касается видимости 4 Гб памяти с этим проблем нет …однако использоваться будет примерно – 3325 из 4096 …Поэтому лучше будет поставить ОС 64 бит…
Гость
конечно можно только старайся ставить одинакового производителя 4 гига 32 битная 7 видеть не будет гдето 3.5 гб
Гость
да можешь! но ещеб желательно видюху обновить))))
Гость
если порты позволяют
Гость
да можно.