Вредно ли для телефона что он каждый день используется как модем? Нокиа Эн73

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не увлекайтесь. создатели тоже не глупые- телефон расчитан на такие возможности (но не на большие нагрузки) . лучше купите норм модем.
Гость
Скоро у него вырастет разъем под телефонный кабель и он начнет издавать характерные звуки при подключении..
Гость
по сути ему все равно должно быть я вон на своеи нокиа вобще интернет не глушу уже год
Гость
интересно как ему вообще можеет быть что то вредно, он у вас живой?