Вредно ли и на сколько???низкое напрежение на компьютер и на что именно?т.к.компьютер постоянно перезугружается и выкл.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вредно. в среднем через месяц сдыхает. но нервам ещё хуже приходится.
Гость
Попросите у друзей на время Блок Питания. Если все будет в порядке - покупайте новый.
Гость
Настольными не пользуюсь, а ноутбуку - что 220, что 110 вольт - пофиг. Импульсный блок питания....