Вредно ли излучение компьютера и насколько?Если да то скажите с какой частотой покупать компьютер!
Вредно ли излучение компьютера и насколько?Если да то скажите с какой частотой покупать компьютер!Если да то скажите с какой частотой покупать компьютер!
Ответ(ы) на вопрос:
Да излучение процессора - это по русски микроволновка, поэтому крышку обязательно нужно закрывать.
Не заморачивайтесь по пустякам, компьютер излучение не испускает, а современные мониторы сейчас практически бзвредны! если страшно, поставьте кактус возле монитора и поливайте его каждый день, а он вам будет всякое излучение в себя ловить
Нет не как не может быть вредно если у тебя стоит монитор ЖК плоский. Раньше могло быть опасно, но щяс таково нету. Но говорят что даже юношы бывало умирали.
Пей водку по выходным и ничё тебе грозить не будет!
Не опасней сотового телефона
Частота работы процессора не оказывает влияния на электомагнитный фон исходящий от системного блока.. . если уж речь идет об "излучении", поймите, что телевизор - вреднее...
сам суди: радиочастота в 1 ггц уже радио, так что радиоприемник опасней
Излучение выделяет только монитор с электронно-лучевой трубкой.. . Нынче такие мониторы уже не подаются, только жидкокристаллические. Потому не вредно