Время было, есть и будет как понятие, которое необходимо для описания проявлений бытия. "Ты -- время по своей текучей сути И будешь им в любой его минуте. " Хорхе Луис Борхес Здравствуйте, Рената)
Гость
Для всего есть ВРЕМЯ. Но есть что-то, для чего ВРЕМЕНИ не существует. Джоконда, пирамиды Хеопса, и т. д. И для ВРЕМЕНИ нужно ВРЕМЯ. А для нас его НИКОГДА нет!
Гость
есть время оно движет всем
Гость
Говорят что, время - существует из - за движения планет : пример - земля крутанулась вокруг своей оси - вот тебе и день ; Луна - крутанулась вокруг земли - вот тебе и месяц ; Земля - крутанулась вокруг Солнца - вот тебе и год . Интересно! Если бы все планеты прекратили своё движение, время тогда - остановилось бы ?
Гость
есть время есть, есть время пить.. . Когда я пью и ем, времени для меня не существует :)))
Гость
Все выдумано людьми...
Гость
время это самое важное для смертных... нет времени - нет мысли....
Гость
Время придумали люди. Есть движение пространства, как смены теперешнего на будущее, а остается позади прошлое. которое не вернешь.
Гость
Время одна из Сил Мира.
Гость
кто-то его ест, а для кого-то оно не существует...)