Время.. как его остановить, чтобы насладиться Тишиной, Равновесием?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тишина она находится не за пределами времени. Есть много мест на нашей планете, где очень тихо и спокойно. А вот равновесие, оно совершенно не связано с внешними раздражителями, равновесие - оно внутри. Время - оно всегда всем мешало, но и с ним Люди танцуют ;-)
Гость
уравнять скорость мысли хотя бы со скоростью света )
Гость
Время не остановить. Значит, надо научиться наслаждаться Тишиной, Равновесием Все Время.
Гость
Уехать загород, на природу, на рыбалку, по грибы, за ягодами, На выходные. Зимой на лыжах в лес. пробыть дольше там, шашлыки, отдых. Вообщем, подальше от суеты.
Гость
У ОШО есть практика медитация в действии, движении везде и постоянно не отвлекаясь на внешние раздражители ))) Полная тишина -это страшно....
Гость
Читайте Бердяева. В его работах есть ответ на Ваш вопрос
Гость
Медитация - самое простое. -))
Гость
Время.. . Что может быть проще времени :) ?
Гость
Равновесие можно удержать только в движении. Именно время его и держит.
Гость
Для этого необходимо умереть.
Гость
...останавливать время не обязательно, нужно научиться распределять его, внутренняя организация...
Гость
затяжной прыжок с парашютом