Время не властно над душою, но почему душа взрослеет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для начала.. душа стареет..
Гость
Душа взрослеет, чтобы умереть. Смерть властна над душой. Время - креатура смерти, механизм, посредством которого она возвращает себя то, что вечно принадлежит ей.
Гость
Всё это происходит по велению (Замыслу ) Всевышнего, в предельном изменении Дужа становиться частью Его. Аналогично в Восточных учениях - чем Чище и Добрее человек (ученик) , тем Большие знания ему даются!!!
Гость
вот я душою мудрая с рождения-время действительно не властно над душою-потому что душа и есть время а то что вы считаете временем-календари года-это иллюзия и чужая ложь-не время это
Гость
Душа то как и прежде неизменна... а вот мы со временем взрослеем и начинаем её понимать
Гость
Душа не имеет рождения и не имеет конца. душа вечная, нерожденая, неизменная. По этому о потомок Бхараты не сожалей об убитых, ведь, то что пронизывает все тело бессмертно. расуждения о взрослении в корне не верны. Ты живешь чтоб жрать, спать, и трахаться. И из этих 3 желаний формируется тело. Хочешь мясо? Станешь тигром. Хочешь какашки? станешь свиньей, что ест испрожнения. А человек создан для любви к Богу=)
Гость
Душа просто набирает энергию. Она подобна сложной настойке, в которую с течением времени прибавляется все новый и новый ингредиент.
Гость
Душа не взрослеет. Изменяется система приоритетов. Вам сейчас не интересны погремушки, а через пару лет будет интересно наблюдать за тем, как познает мир рожденный вами человек...
Гость
Душа не взрослеет и не стареет- она познает!
Гость
она не взрослеет, а всего лиш мудреет