Время от времени нужно превращаться в *оторву*....О чем нельзя забывать, превращаясь в дрянную девочку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О том, кто ты на самом деле.
Гость
Помни о том, что придётся вернуться когда-то, и общаться с теми же людьми...
Гость
а зачем тебе в нее превращаться просто будь сама собой и никого не слушай все равно от себя не уйти
Гость
о потенциальных звездюлях
Гость
О тех кто любит тебя по настоящему
Гость
о себе помни всегда о себе
Гость
Невозможно превратиться в дрянную девочку на время) Это состояние постоянное. Даже если временами кажется, что это не так)
Гость
О том, для чего ты енто делаешь, и что тебе за енто будеть)))))
Гость
о том что ты не такая
Гость
превратись в себя и не о чем больше не думай