Время отклика

Время откликаСкажите сколько надо поставить время отклика что бы было хорошо , не надо говорить что мой глаз это не увидит просто скажите у меня в опциях (Нормально) (Быстро) (очень быстро) монитор подерживает 2мс..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
время отклика это впринципе маркетинговый ход визуально ты сможеш заметить время отклика: в теории выше 42 мс на практике выше 30-35 разницы между 12 и 2 мс ты не заметиш и комфортно будет в обоих случаях) если есть возможность выбрать то для себя бери самое минимальное значение но для монитора лучше повыше, проживет дольше потому что чтоб кристал повернулся быстрее на него надо подать напряжение выше, соотвественно износ матрицы выше
Гость
Чем меньше, тем лучше. Ставь 2 мс.
Гость
интересно где ты собрался время отклика устанавливать. я тоже хочу
Гость
как камфортно так и ставь