Время перекодировки видеофайлов меньше br больше Сейчас у меня Intel Core duo E740 фильм перегоняется почти за 2 часа
Время перекодировки видеофайлов
Сейчас у меня Intel Core duo E740 фильм перегоняется почти за 2 часа
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ещё лучше, чтобы исходный и выходной файл находились на другом винте, это облегчает работу системе
Гость
АМДэшки операции связаные с графикой решают быстрее чем Интелы благодаря особому набору команд блока 3Dnow, и различных его улучшений...
Гость
Очень много. У меня AMD Athlon X2 5600+ 2.9 GHz Фильм на 1:40 кодируется за полчаса.