Вся наша склонность к оптимизму от неспособности представить, какого рода завтра клизму судьба решила нам поставить?

Вся наша склонность к оптимизму от неспособности представить, какого рода завтра клизму судьба решила нам поставить?А к какому типу людей относитесь вы? Можно ли вас назвать оптимистами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И сколько нужно вазелина приобрести для этой клизмы А может, все же обойдется? бросаемся то вверх, то вниз мы.
Гость
Реалистом.
Гость
От способности любую клизму преодолеть)))))
Гость
Я мистический реалист.
Гость
Можно, если я до сих пор не думаю о завтра. Будет завтра, будет клизма, там и подумаем что из этого выйдет.