Всадник скачет на лошади. Какое явление можно будет наблюдать если лошадь резко остановится или неожиданно споткнется?
Ответ(ы) на вопрос:
Инерция.
Всадник умрет ((
Всадник дальше поскачет без лошади
Всадник упадет с лошади вперед, продолжая двигаться по энерции
можно будет наблюдать акробатические способности наездника если он не удержится в седле
Да кирдык придет тому всаднику, вылетит он из седла и на голову встанет. А все потому, что инерция.. . Попробуйте сами, если не верите.
Падение всадника через голову лошади
Минус всадник.