Всадник скачет на лошади. Какое явление можно будет наблюдать если лошадь резко остановится или неожиданно споткнется?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инерция.
Гость
Всадник умрет ((
Гость
Всадник дальше поскачет без лошади
Гость
Всадник упадет с лошади вперед, продолжая двигаться по энерции
Гость
можно будет наблюдать акробатические способности наездника если он не удержится в седле
Гость
Да кирдык придет тому всаднику, вылетит он из седла и на голову встанет. А все потому, что инерция.. . Попробуйте сами, если не верите.
Гость
Падение всадника через голову лошади
Гость
Минус всадник.