Все чаще думаю о смерти..Что это значит??

Все чаще думаю о смерти..Что это значит??Прокручиваю в голове возможные варианты, происходит почти непроизвольно..ужас!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Memento mori - помни о смерти, говорили древние. Если Вы думаете о естественной смерти, а не о суициде - это нормально. Помнить о смерти нужно, чтобы достойно прожить жизнь, постараться оставить хорошие воспоминания о себе, хотя бы у своих близких. Но мысли эти не должны быть навязчивыми. Если это так, надо обращаться к психоаналитику.
Гость
Это значит, что с глаз постепенно спадает пелена и Вы начинаете кое-что понимать в жизни.
Гость
Это может означать что угодно.. . Мысли перед расстрелом - одно значение, мысли матери умирающего сына - другое, мысли брошенной мальчиком девочки - третье, мысли неуравновешенного подростка - четвертое, мысли философа - пятое.... Ваш случай мне неведом.
Гость
Если все же хотите жить, то ищите хорошего священника и выгоните "гостей непрошеных " - т. е. снимите порчу.
Гость
Это значит что проживешь долгую и мудрую жизнь..
Гость
наверно взрослеешь
Гость
Смерть так же естественна, как и рождение. Поэтому вполне нормально, что вы думаете о естестве.
Гость
Постарайся заняться любимым делом и делать это как можно чаще