"Все это было б так смешно...когда бы не было так грустно."....как Вы думаете о чем это?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о жизни...
Гость
Ну ты смотришь фильм смешной, а у тебя депресняк и похрен на фильм, ты всё равно о другом думаешь)))
Гость
о нас с вами!
Гость
ирония
Гость
для меня это проигрыш на игре.. . грустно, а когда вспоминаешь отдельный момент тупой до жути, хочется посмеяться, но вспоминаешь что проиграл...