Все это было так давно, теперь другие игры, другие боссы... А помнишь ли игру, которую ты так и не прошел?
Все это было так давно, теперь другие игры, другие боссы... А помнишь ли игру, которую ты так и не прошел?А помнишь ли игру, которую ты так и не прошел?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я ни когда игру не удаляю пока не пройду!
Гость
гта вайс сити эта долбаная мисия где надо верталётиком бомбы под здание положить
Гость
Черепашки ниндзя 3 на денди не мог пройти. Теперь нашёл эмуль на комп с возможностью сохраняться и прохожу любые игры с этих приставок ))))))))))))))))))))))))))
Гость
Мафию не прошёл, где-то в конце застрял. Лет 8 назад...
Гость
я не прошёл марио на дендике Т_Т я не мог в 8ой арии дракона (босса) пройти