Все флешки в доме резко заглючили, хотя стоит лицензионный Касперский.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РАДИАЦИЯ кто то прикольнулся Сунул в Микровалновку мобилу. . А если такое делаю то в Киломере все флешки и мобилы тухнуть! но Предупреждаю, это делать и шутить нельзя. . за этим следят особые органыы. . судебное дело..
Гость
Ну видать сломались все разом может поля какие...
Гость
У меня тоже Касперский 2009, а весь комп глючит и флешка тоже, думаю каспер тупит.
Гость
Flash Doctor тебе поможет....