Все границы только в нашем разуме, все страхи и психи это только игры нашего раума...
Все границы только в нашем разуме, все страхи и психи это только игры нашего раума...Как вы относитесь к этим словам? какие ЗА и ПРОТИВ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, полностью согласен, возразить нечего. Ещё бы это всем остальным объяснить! Получилось бы новое светлое общество.. . :-))
Гость
Верно мы сами себе создаем ограничения в восприятии мира вокруг нас
Гость
Это точно. Существует ли наш мир или это только чья-то больная фантазия ?!.
Гость
Полностью согласна, так как невозможно доказать, что мир сам по себе есть, или, что его нет и все вокруг только наш бред.
Гость
"все страхи и психи это только игры нашего разума" - не только - дело в умении преобразовывать полученную информацию или энергию.