Все игры виснут примерно после 10-30 минут игры
Все игры виснут примерно после 10-30 минут игрыиногда вылазиет ошибка драйвер дисплея nv 4 перестал работать
Видеокарта 9600 GSO 512 MB
Ответ(ы) на вопрос:
это явный перегрев
Перегрев! Почисти ВСЕ в системнике!
А я знаю. У вас пассивное охлаждение видео? (нет вентилятора) Поэтому СО не справляется. Плюйте на обещания производителя и меняйте систему охлаждения или прикручивайте кулер к ней.
ну если про драйвер, значит надо переустанвоить драйвера) ) больше решений не вижу, или проблема в том что в игру которую хотите поиграть слишком мощная для вашего компьютера, потому что тут много фактов играют: виюдха, оперативка и проц.
попробуй скачай самые свежие драйвера на свою видеокарту, может поможет у друга была такая гемороя. переустановка драйвера помоголо решить проблему
Скорее всего проблемы с охлаждением видеокарты или процесора. Разбери и почисти вентиляторы. Если не умеешь то лучше отдать знающим людям.
ну переустанови дрова!